Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ high capacity jumbo bag ] partido 221 productos.
Tamizar a prueba de 4-Panel deflector bolsa, Industrial 1 tonelada a granel Bolsas con cordones de relleno
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
el bulto del polipropileno del bafle de la tamizar-impermeabilización de 4-Panel 850KGS empaqueta para el almidón
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 1870lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
1000kgs alto 4-Panel deflector bolsa de 100% de PP virgen para gránulos de embalaje
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Embalaje Powder 4-Panel deflector bolsa 1000kgs DE 100% virgen tejido PP verde
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Big Bag granel 4-Panel con correa de estibador de soja / semillas Embalaje
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
500KG el TIPO bafle grande conductor groundable de C empaqueta para las mercancías inflamables secas
| Capacidad: | 500 KG |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Negro PP bolsa tejida bafle / Q bolsa FIBC de carbonos de harina en polvo polvos químicos
| Nombre del producto: | bolso de deflector |
|---|---|
| El material: | Virgen 100% PP |
| Estándar UV: | ASTM G 154-00 |
2200 libras de categoría alimenticia blanca FIBC, un bolso de la tonelada sin recubrimiento con el trazador de líneas del PE
| color: | blanco |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
Categoría alimenticia de la parte inferior plana FIBC, bolsos grandes de Fibc con el canalón de relleno
| Nombre del producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
|---|---|
| Estándar ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
| color: | blanco |
Polipropileno bolsa deflector 4-Panel
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 1870lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |

