Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ high capacity jumbo bag ] partido 221 productos.
PP bolsa deflector 1 tonelada
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
bolso del bafle del panel 1250KGS 4
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2750lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso grande FIBC, bolsos enormes tratados ULTRAVIOLETA del U-panel alto del polipropileno del cemento
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | blanco |
bolsa de 1 tonelada para suelo cemento
| Nombre del producto: | bolso de 1 tonelada |
|---|---|
| Lazos: | lazos de la esquina |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
el U-panel bolso de 1 tonelada para el cemento
| Nombre del producto: | el U-panel bolso de 1 tonelada |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
1 tonelada U-panel de la lona del top 100% virgen PP gran bolsa tejida para suelo / cemento / minerales
| nombre de producto: | bolso del U-panel de 1 tonelada |
|---|---|
| lazos: | lazos de la esquina |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
La película grande agrícola de los bolsos BOPP de las semillas FIBC de 1 tonelada cubrió afuera
| nombre de producto: | BOPP laminó el bolso |
|---|---|
| material: | BOPP imprimió la película más los PP |
| color: | 6 colores para la película de BOPP |
el bolso grande blanco FIBC de la O.N.U 600kg, jumbo peligroso industrial de las mercancías empaqueta
| Materiales: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolso certificado la O.N.U |
| certificado: | SGS/CPTC |
Personalizado estilo Cuatro Loops ONU bolsa grande jumbo 600kg DE virgen PP
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 600kg |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
La O.N.U Fibc químico de la parte inferior plana de los PP ratio enorme grande de la seguridad del bolso 2750lbs 6-1
| Materiales: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |

