Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ high capacity jumbo bag ] partido 221 productos.
Bolso grande enorme de Ton Super Sack Bulk Bag del bolso grande conductor 1 de los PP
| Capacidad: | 1320lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Impresión: | personalizado |
|---|---|
| Nombre: | Bolsa de protección de paneles de tejido de PP 4 |
| Tamaño: | personalizado |
4400lbs Baffle Anti Static Bags for Chemicals - Efficient and Reliable
| Nombre del producto: | Bolsas de granel anti-sift anti-estáticas sin tierra |
|---|---|
| Característica antiestática: | - ¿ Qué? |
| Estilo de elevación: | 4 Círculos de las esquinas |
Virgen bolsos a granel enormes de la categoría alimenticia de FIBC del polipropileno 35X35”
| nombre de producto: | bolso grande circular de FIBC |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Opción del tamaño: | 35*35” |
logotipo modificado para requisitos particulares bolso a granel estupendo tejido PP del saco 1000kg
| Nombre de producto: | bolso grande conductor puesto a tierra |
|---|---|
| Capacidad: | Antiestático |
| Material: | tela antiestática de los PP |
1 bolso de Ton Super Sack Conductive Big con el trazador de líneas del HDPE
| Certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Característica: | Respirable |
| Material: | Polipropileno 100% |
Bolso grande FIBC de Groundable para el transporte
| Material: | PP |
|---|---|
| Opción de tamaño: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 y 6:1 |
Bolso conductor del cemento del bolso de la esquina de la cruz de FIBC 3000 libras creadas para requisitos particulares
| Materiales: | PP |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
El almacenamiento en montón grande conductor puesto a tierra del bolso de los PP FIBC empaqueta 2205lbs blanco
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidad: | el anti-tamizar antiestático |
| Materiales: | tela antiestática de los pp |

