Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ high capacity jumbo bag ] partido 221 productos.
PP FIBC Bolsas de 1 tonelada recubiertas y no recubiertas para el transporte ADR RID e IMDG
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso grande tejido PP de la O.N.U de la Virgen de ADR, bolso grande de Fibc del panel de U
| impresión: | con o no |
|---|---|
| capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
Logotipo de encargo del bolso grande conductor inferior superior tubular del polipropileno
| Capacidad: | 1320lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Bolsa grande conductiva La solución perfecta para el manejo y almacenamiento de materiales conductores
| Disipación estática: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El tipo: | El panel de U |
| Conductividad: | Conductor |
Bolsas de granel antiestáticas resistentes a sustancias químicas con diseño de deflector para una capacidad de 1000 kg
| Estilo de llenado: | De tragante abierto |
|---|---|
| El material: | Polipropileno |
| Estilo de descarga: | Parte inferior plana |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opción superior: | Canalón de relleno |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| lazos de la esquina: | 4 |
|---|---|
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
| A prueba de polvo: | - ¿ Qué? |
Bolsa grande conductiva La solución perfecta para el manejo y almacenamiento de materiales conductores
| Disipación estática: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El tipo: | El panel de U |
| Conductividad: | Conductor |
Bolsas versátiles para contenedores con forro 39*39 Tamaño de fondo con o sin forro
| Size: | Customized |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |

