Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ high capacity jumbo bag ] partido 221 productos.
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
bolso grande a granel FIBC del jumbo blanco del polipropileno 2200LBS
| Material: | PP |
|---|---|
| nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |
El bolso a granel del VN cubrió bolsos enormes grandes tejidos los PP tejidos de los bolsos del polipropileno
| Capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
SGS/CPTC abultan el bolso grande FIBC 2200LBS del bolso enorme de los PP para el carbono activado
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
El TIPO bolsos enormes del bafle de los PP de los parásitos atmosféricos antis de D tamiza la impermeabilización para los polvos químicos
| color: | azul |
|---|---|
| Materiales: | anti estática tela |
| Nombre del producto: | Bolso mecanografiado del bafle |
FIBC abultan el bolso enorme 1000kg ASTM G 154-00 de las mercancías peligrosas grandes del bolso de la O.N.U
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Polipropileno grande circular 100% de la Virgen del bolso de FIBC bolso del jumbo de 1 tonelada
| Nombre de producto: | Bolso grande circular de FIBC |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Opción de tamaño: | 35*35” |
UV Resistant FIBC Bulk Bag with 500 to 2500kg Lifting Capacity Made from Durable Polypropylene
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| Label: | Yes |
UV Resistant Big Bag FIBC with PE/PP Liner and 500-2500kg Lifting Capacity for Secure Bulk Storage
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
Customized Big Bag FIBC with Waterproof PE PP Liner and UV Resistant Coating for Moisture Sensitive Goods
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |

