Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ high capacity jumbo bag ] partido 221 productos.
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| Resistente a los rayos UV: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| tamaño: | 35 x 35 x 35 pulgadas |
| Revestimiento: | sin revestimiento |
1 Ton Big Jumbo Bags con la resistencia fría 10^4-10^6 Ohm/sq de la resistencia de abrasión
| Resistencia superficial: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Fuerza de rasgón: | Excelente |
| Resistencia a la abrasión: | Excelente |
Anti Sift PP Jumbo Bags with 4400lbs Capacity
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
Bolsa Jumbo de PVC de alta capacidad para el almacenamiento de materiales peligrosos resistentes a los rayos UV
| El material: | El PVC |
|---|---|
| Estilo de elevación: | Las demás máquinas |
| estilo inferior: | Bajo plano |
Bolsa Jumbo reciclable de PVC de alta capacidad para almacenamiento de material y almacenamiento de agua
| El material: | El PVC |
|---|---|
| Estilo de elevación: | Las demás máquinas |
| estilo inferior: | Bajo plano |
4 el tipo jumbo grande a granel grande del panel FIBC de la esquina de la cruz de C empaqueta los PP 2205 libras
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
el jumbo de Fibc de la categoría alimenticia del panel 2860lbs 4 empaqueta el polipropileno sin recubrimiento 6OZ
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2860lbs |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
Harina / carbonos 1 tonelada bolsa bafle grande, 2200lbs capacidad 1 tonelada Jumbo Bolsas
| color: | Amarillo |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolsas Jumbo 1000kg Calidad Alimentaria FIBC con UV recubrimiento antiestático tratados
| color: | blanco |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
Open Top suelo, cemento / minerales 1 Ton Bolsa Jumbo para facilitar el llenado y la descarga
| nombre de producto: | bolso de tragante abierto de 1 tonelada |
|---|---|
| lazos: | lazos de la esquina |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |

