Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ conical bottom bulk bag ] partido 137 productos.
1000kg que la O.N.U que vaciaba estática anti valoró bolsos a granel modificó inferior para requisitos particulares
| Opción inferior (descarga): | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000kg |
| Nombre de producto: | el 100% PP virginales |
la O.N.U 1000kg certificó la tela laminada los PP tejida los bolsos a granel
| Material: | polipropileno tejido |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolsos a granel tratados ULTRAVIOLETA grandes del polipropileno del U-panel gris FIBC con el trazador de líneas del PE
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | Gris |
el bulto peligroso de la O.N.U de las mercancías del almacenamiento 2200lbs empaqueta los recipientes de tamaño grande intermedios flexibles
| tratamiento ultravioleta: | ASTM estándar G 154-00 |
|---|---|
| color: | blanco |
| Imprimir: | con o no |
Empaquetado industrial bolsos a granel de 1 tonelada, recipientes de tamaño grande intermedios flexibles del tratamiento ULTRAVIOLETA Fibc
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Una bolsa mayor tonelada de embalaje de mercancías peligrosas de la ONU, una tonelada gran bolsa de arena
| Capacidad: | 2200lbs |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
| certificado: | SGS/CPTC |
Bolsa a granel FIBC de grado alimenticio con capacidad de 2205 libras con UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Big Bag FIBC de Grado Alimenticio, 1000kg SWL, 100x100x120cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Calidad alimenticia FIBC Bolsa a granel 1000 kg Capacidad 6:1 Relación de seguridad
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Big Bag FIBC para alimentos 95x95x110cm, parte superior abierta, capacidad 2205lbs
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |

