Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ conical bottom bulk bag ] partido 137 productos.
Gran bolsa £ 2.200 de la ONU para almacenamiento de mercancías peligrosas
| tratamiento ultravioleta: | ASTM estándar G 154-00 |
|---|---|
| color: | blanco |
| Imprimir: | con o no |
Bolso grande de la ONU para las mercancías peligrosas
| Materiales: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
1 bolso grande circular tratado ULTRAVIOLETA del metro cúbico FIBC con la parte inferior plana, SGS CPTC
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Opción de tamaño: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Certificado: | SGS/CPTC |
PP FIBC Bolsas de 1 tonelada recubiertas y no recubiertas para el transporte ADR RID e IMDG
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
El polipropileno una tonelada empaqueta los recipientes de tamaño grande intermedios flexibles
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Altura del bolso: | 80" alto |
El bolso grande FIBC del envase de los PP del Cuatro-panel beige con la costura lateral coloca
| Nombre de producto: | bolso del panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | SGS/CPTC |
Los materiales químicos FIBC certificaron capacidad grande del bolso de la O.N.U hasta 3000lbs
| certificado: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Capacidad: | hasta 3000lbs |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
Grandes 4-Paneles 3.000 libras circular diseño honda bolso grande FIBC 1 Ton PP ONU
| color: | blanco |
|---|---|
| Imprimir: | con o no |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
La O.N.U Fibc químico de la parte inferior plana de los PP ratio enorme grande de la seguridad del bolso 2750lbs 6-1
| Materiales: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
Bolso grande FIBC del U-panel
| Nombre de producto: | bolso del panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | SGS/CPTC |

