Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ conical bottom bulk bag ] partido 137 productos.
Virgen grande circular/tubular resistente PP del bolso FIBC para el almacenamiento/el transporte
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Medio bolso grande tejido PP cruzado circular/tubular FIBC de la esquina con Stevodore Strape
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidad: | 2200lbs |
la O.N.U de 4 lazos certificó bolsos de 600kg Pp Fibc con las partes inferiores planas
| impresión: | con o no |
|---|---|
| capacidad: | 600kg |
| ratio de la seguridad: | 6:1 |
Medio saco estupendo grande tejido PP cruzado circular/tubular del bolso FIBC de la esquina
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidad: | 2200lbs |
Gran bolsa de polipropileno 600kg ONU
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 600kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Dos toneladas que cargan el bolso grande anaranjado FIBC con cuatro lazos 10" alto/ceñido completamente
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Lazos de elevación: | ceñido completamente |
Bolso grande circular tubular FIBC 500kg de la construcción mineral del cemento a 1,5 toneladas
| Nombre de producto: | bolso circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidad: | hasta 3300lbs |
T-panel de 1000kg bolso grande de la ONU, las mercancías peligrosas FIBC ONU transporte
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000Kg |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
El saco grande circular del bolso de 1 tonelada FIBC con el estibador ata con correa el polipropileno 100% de la Virgen
| Nombre de producto: | Bolso grande circular de FIBC |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Bolsa FIBC de grado alimenticio, capacidad de 2205 libras, con relación SF de 5:1
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |

