Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ conical bottom bulk bag ] partido 137 productos.
FIBC de grado alimenticio 100x100x120cm 4 bucles de elevación Carga de trabajo segura (SWL) 1500kg
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
El envase Fibc enorme a granel grande empaqueta la tonelada 2 Ton With Nylon Webbing Lifting de 1 tonelada 1,5
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
El envase Fibc enorme a granel grande empaqueta 1 tonelada 1,5 toneladas 2 toneladas para transportar 38*38*50”
| Contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
FIBC de grado alimenticio 100% polipropileno virgen con relación de seguridad 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Capacidad grande conductora del bolso 4400lbs de la rejilla de Groundable de los polvos de los tintes
| nombre de producto: | bolso grande conductor puesto a tierra |
|---|---|
| capacidad: | antiestático |
| material: | tela antiestática de los pp |
Prevención estática anti de la explosión de la resistencia de tierra del envase de NEL Fibc
| Nombre de producto: | bolso grande conductor puesto a tierra |
|---|---|
| Capacidad: | antiestático |
| Material: | tela antiestática de los PP |
100% de polipropileno virgen de grado alimenticio FIBC diseñado con 6 bucles de elevación y la opción de tapa de doble
| El tipo: | Grado alimenticio |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 5:1 y 6:1 |
| Lazos de elevación: | 2, 4, 6 |

