Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ conical bottom bulk bag ] partido 137 productos.
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
La O.N.U un embalaje peligroso de las mercancías del bolso a granel de la tonelada un Ton Sand Big Bag
| Capacidad: | 2200lbs |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
3000lbs la O.N.U del polipropileno 6OZ certificó los bolsos a granel para IMDG
| color: | blanco |
|---|---|
| impresión: | con o no |
| capacidad: | 3000lbs |
Bolsos a granel muy abiertos del top 500KG Pp de CPTC, bolsos enormes de Fibc
| nombre de producto: | Bolso grande de la O.N.U |
|---|---|
| material: | el 100% PP virginales |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM estándar G 154-00 |
1 bolsos a granel grandes ventilados PP de Ton Virgin Fibc
| Nombre de producto: | Bolso grande de la O.N.U |
|---|---|
| Material: | el 100% PP virginales |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM estándar G 154-00 |
Bolsas a granel certificada 3,000 libras ONU FIBC de 6OZ polipropileno para 7OZ, tamaño personalizado
| color: | blanco |
|---|---|
| Imprimir: | con o no |
| Capacidad: | 3000lbs |
Bolso grande de los PP del panel de U del bulto del bolso FIBC del bolso industrial del bulto con los lazos de la esquina cruzados
| Nombre de producto: | bolso del panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | SGS/CPTC |
Bolso grande de la impresión en color del U-panel, bolso a granel estupendo 1500kg de los sacos FIBC de los Pp
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | Blanco, negro, anaranjado, azul, |
Bolso del bulto de la esquina FIBC de la cruz de la aprobación del SGS 2500 libras de la capacidad de saco grande circular del bolso
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Lazos de elevación: | ceñido completamente |
1,5 toneladas 4 color azul/anaranjado FIBC del panel de bolso grande del bulto del bafle para cargar
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Lazos de elevación: | ceñido completamente |

