Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti static fibc container ] partido 109 productos.
Prevención estática anti de la explosión de la resistencia de tierra del envase de NEL Fibc
| Nombre de producto: | bolso grande conductor puesto a tierra |
|---|---|
| Capacidad: | antiestático |
| Material: | tela antiestática de los PP |
Bolso grande conductor estático anti revestido de 1100lbs Fibc
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidad: | el anti-tamizar antiestático |
| Material: | tela antiestática de los PP |
Big Bag UN con capacidad de carga de 1000 kg, revestimiento antiestático y asas de esquina cruzada para transporte seguro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Big Bag UN antiestática blanca con asas azules, capacidad 1000 kg
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
El bolso grande antiestático FIBC de 4 Mil/6mil abulta los bolsos para el uso industrial
| barrera de la humedad: | Hasta 3.000 libras |
|---|---|
| Estabilización: | ULTRAVIOLETA |
| Color: | blanco |
4 bolsos a granel estáticos antis de los bolsos a granel conductores del panel con el logotipo impreso
| Capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Parásitos atmosféricos antis de los bolsos grandes conductores de Groundable del polipropileno
| Capacidad: | 800kg |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
El bulto grande antiestático de 1 tonelada empaqueta la capacidad 500KG
| Tamaño: | 6oz |
|---|---|
| Protección ULTRAVIOLETA: | Sí |
| Material: | PP |
1000kg que la O.N.U que vaciaba estática anti valoró bolsos a granel modificó inferior para requisitos particulares
| Opción inferior (descarga): | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000kg |
| Nombre de producto: | el 100% PP virginales |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |

