Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti static fibc container ] partido 109 productos.
Conductiva Rectificable grandes bolsas FIBC para polvos químicos colorantes mercancías inflamables
| nombre de producto: | bolso grande conductor puesto a tierra |
|---|---|
| capacidad: | antiestático |
| material: | tela antiestática de los pp |
la O.N.U enorme de los lazos de 1500kg PP Fibc 4 certificó bolsos a granel
| Capacidad: | 600kg |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Fertilizante Fibc Carry Bag 1000kg para el material de construcción de la arena
| Uso: | Lleve el bolso |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
El almacenamiento teñe el bolso enorme químico inflamable de los productos FIBC conductor
| capacidad: | 500kgs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| nombre de producto: | bolso grande puesto a tierra |
Embalaje a granel Fibc conductor U - TIPO C de las mercancías inflamables del panel
| capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Bolsos antiestáticos enormes grandes a granel conductores 1000kg 1200kg de Fibc para el paquete químico
| Peso de carga: | 2TON |
|---|---|
| Opción inferior (descarga): | Parte inferior plana |
| Material: | tela antiestática de los PP |
El jumbo de 500KG Groundable ventiló parásitos atmosféricos antis de tragante abierto de los bolsos del bulto
| Capacidad: | 500kg |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Bolsos a granel industriales conductores del bafle antis - tamizando para las mercancías inflamables
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| capacidad: | el anti-tamizar antiestático |
| material: | tela antiestática de los pp |
Recipientes de tamaño grande intermedios flexibles de los bolsos grandes conductores de Groundable del polipropileno
| capacidad: | 800KG |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
UN Big Bag FIBC con costura de doble cadena, color de lazo azul y color blanco para transporte seguro
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |

