Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti static fibc container ] partido 109 productos.
” bolsos intermedios flexibles del recipiente de tamaño grande del fibc de 800KG 38X38
| Capacidad: | 800KG |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
El TIPO conductor bolso de Fibc NEL/SGS de C, los parásitos atmosféricos antis empaqueta el embalaje a granel de las mercancías inflamables
| Capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Bolso grande conductor del bafle, bolsos estáticos antis grandes con el material de la tela de los Pp
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidad: | el anti-tamizar antiestático |
| Materiales: | tela antiestática de los pp |
Bolso grande conductor Groundable de 1 tonelada para la tela antiestática de los Pp, factor de seguridad 5-1
| capacidad: | 2200lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| material: | tela antiestática de los pp |
Big Bag FIBC a granel con asa azul, boca de llenado y costura de doble cadena
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Big Bag FIBC blanco de la ONU con capacidad de carga de 1000 kg, boquilla de llenado e impresión de logotipo personalizada
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non puso a tierra el saco estupendo
| Nombre de producto: | bolso grande no-puesto a tierra |
|---|---|
| Material: | tela antiestática de los PP |
| Capacidad: | Antiestático |
1320LBS FIBC conductor sellado parte inferior, la O.N.U certificó bolsos a granel
| Capacidad: | 1320lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Los trazadores de líneas transparentes del contenedor del PE forman el trazador de líneas apto, cargamento 1000kgs
| Materiales: | LLDPE+LDPE |
|---|---|
| Construcción: | forme el ajuste, trazador de líneas del tubo |
| nombre: | Forme el trazador de líneas grande apto del bolso del PE |
Impresión tratada ULTRAVIOLETA de los bolsos enormes BOPP del bulto de Daffle Fibc
| Nombre de producto: | Tipo bolso conductor de C |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 39*39 ' ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | blanco |

