Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti static fibc container ] partido 109 productos.
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Logotipo de encargo del bolso grande conductor inferior superior tubular del polipropileno
| Capacidad: | 1320lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
U - TIPO aleta grande conductora del panel de la parte inferior del trazador de líneas de los bolsos de C para el empaquetado de las píldoras
| Capacidad: | 1320lbs |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
500-2500kg Lifting Capacity Big Bag FIBC with Liner Yes Polypropylene Material High Capacity
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| MOQ: | 500pcs |
| Top: | Open/Filling/Duffle |
2000kg tipo antiestático bolso grande conductor de C
| Nombre del producto: | Tipo bolso conductor de C |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 39*39 ¢,41*41 ¢ |
| El color: | Blanco |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |
Polypropylene Big Bag FIBC Open Top Duffle Top and Custom Printing for Filling Needs
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
| Coating: | UV Resistant |
Bolsos a granel conductores grandes usados en polvos de la sustancia química del transporte
| Nombre de producto: | Tipo bolso conductor de C |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 39*39 ' ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | Blanco |
Bolsos a granel industriales tratados ULTRAVIOLETA del panel del top U de la falda para la arena/el cemento/el suelo
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | blanco |
PE/PP Liner Big Bag FIBC for Moisture-Resistant and Durable Packaging
| Liner: | Yes |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| Coating: | UV Resistant |

