Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti static fibc container ] partido 114 productos.
Big Bag UN con boca de llenado superior tipo duffle, deflectores para estabilidad de carga y asas de esquina cruzada para manipulación segura
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Bolso grande de tragante abierto del bulto de FIBC para embalar las mercancías a granel, 500KG- 3000KG SWL
| Nombre del producto: | Bolso de Upanel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, 40*40” |
| color: | negro, blanco, azul, |
Big Bag UN Blanco con Impresión de Logotipo Personalizado para Transporte y Almacenamiento Seguro
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Big Bag UN con costura de doble cadeneta, color de lazo azul y boca de llenado para transporte seguro
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Cuatro bucles de esquina con diseño a prueba de polvo y capacidad de carga de hasta 2000 kg para soluciones de embalaje resistentes
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag su destino único para soluciones de envasado a granel y asequibles
| El tipo: | circular |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacidad de carga: | 1000 kg de peso |
En el caso de las aplicaciones industriales, el bucle de cadena química blanca de 12' de largo es esencial.
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
” bolso grande conductor de 4400lbs 39x39 blanco para el material inflamable
| Nombre de producto: | Tipo bolso conductor de C |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 39*39”, 41*41 ' ‘ |
| Color: | blanco |

