Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg pp jumbo bags ] partido 82 productos.
Anti Sift PP Jumbo Bags with 4400lbs Capacity
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
Los Pp a granel grandes despiden el bolso enorme de 1000kg FIBC para el cemento
| Opción inferior (descarga): | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000KG |
| Nombre de producto: | 100% PP virgen |
Bolso enorme del polipropileno 1,5 de FIBC de los sacos estupendos plásticos de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG
| Color: | blanco |
|---|---|
| IMPRIMIR: | con o no |
| Capacidad: | 3000lbs |
El azul tamiza - el jumbo tejido los PP grande de corrección de la circular del bolso FIBC empaqueta con la parte inferior del cuadrado
| IMPRIMIR: | tres colores a lo más en el un panel |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso enorme tejido plástico 500kg 1000kg FIBC de los Pp de la prenda impermeable de la industria que llena el bolso grande
| Lazo: | Artículo fuerte de 4 lazos |
|---|---|
| Material: | PP |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
Bolsos enormes tejidos PP intermedios flexibles FIBC de los recipientes de tamaño grande con la capacidad 1000kg
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Sustancia química enorme plástica del bolso de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG del polipropileno 1,2 de FIBC
| Color: | blanco |
|---|---|
| Impresión: | con o no |
| Capacidad: | 3000lbs |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Bolsos a granel ventilados aduana, bolso tejido PP para la leña que embala
| Nombre del producto: | Bolso de Upanel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| color: | blanco, azul, |
logotipo modificado para requisitos particulares bolso a granel estupendo tejido PP del saco 1000kg
| Nombre de producto: | bolso grande conductor puesto a tierra |
|---|---|
| Capacidad: | Antiestático |
| Material: | tela antiestática de los PP |

