Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg pp jumbo bags ] partido 82 productos.
Materia de la alimentación/la bolsa de plástico enorme ISO 9001 2008 del polvo del almidón del bolso plegable mineral del bafle
| Capacidad: | 1000Kg |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
| color: | Blanco, beige |
PP FIBC Bolsas de 1 tonelada recubiertas y no recubiertas para el transporte ADR RID e IMDG
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
2 bolsos del bulto de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso de carga: | 2TON |
|---|---|
| Opción inferior (descarga): | Parte inferior plana |
| Material: | tela antiestática de los PP |
Los parásitos atmosféricos antis modificados para requisitos particulares 1000kg empaquetan la abrasión resistente menos que decaimiento de los parásitos atmosféricos 0.5S
| Decaimiento estático: | Menos de 0,5 segundos |
|---|---|
| Material: | Tela conductora |
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | excelente |
Bolsos antiestáticos ULTRAVIOLETA 1000kg de la puntada doble de la resistencia con menos que decaimiento de los parásitos atmosféricos 0.5s
| Resistencia a la abrasión: | excelente |
|---|---|
| Tamaño: | modificado para requisitos particulares |
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | excelente |
1000kg TYPE D Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Packaging
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Resistant: | Yes |
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
Embalaje Powder 4-Panel deflector bolsa 1000kgs DE 100% virgen tejido PP verde
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
1000kgs alto 4-Panel deflector bolsa de 100% de PP virgen para gránulos de embalaje
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Cemento / minerales / químicos transporte 1 Tonelada bolsas FIBC U-Panel
| nombre de producto: | el U-panel bolso de 1 tonelada |
|---|---|
| capacidad: | 2200lbs |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
el U-panel bolso de 1 tonelada para el cemento
| Nombre del producto: | el U-panel bolso de 1 tonelada |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |

