Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg pp jumbo bags ] partido 82 productos.
Blanco/negro PP bolso enorme de 1 tonelada con la estabilización ULTRAVIOLETA los 90x90x120cm
| Nombre del producto: | Bolso de Upanel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| color: | BLANCO, AZUL, NEGRO |
bolso grande inferior FIBC del cuadrado enorme de la capacidad 1000kg con la media esquina cruzada
| impresión: | tres colores a lo más en el un panel |
|---|---|
| capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
2000kgs ventiló el bolso grande multifuncional de la O.N.U con la impresión
| Material: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| ratio de la seguridad: | 6:1 |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Bolsos antiestáticos enormes grandes a granel conductores 1000kg 1200kg de Fibc para el paquete químico
| Peso de carga: | 2TON |
|---|---|
| Opción inferior (descarga): | Parte inferior plana |
| Material: | tela antiestática de los PP |
Saco estupendo tejido grande FIBC del bolso a granel enorme del tamaño de encargo para los productos del bulto 1000Kg
| Nombre de producto: | bolso del U-panel de 1 tonelada |
|---|---|
| Bucles: | lazos de la esquina |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
1000kg que la O.N.U que vaciaba estática anti valoró bolsos a granel modificó inferior para requisitos particulares
| Opción inferior (descarga): | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000kg |
| Nombre de producto: | el 100% PP virginales |
1000KGS 4 Panel Baffle Fibc Bag for Heavy Duty Logistics and Storage
| El color: | personalizado |
|---|---|
| Impresión: | personalizado |
| Superficie: | Es muy suave. |
FIBC abultan el bolso enorme 1000kg ASTM G 154-00 de las mercancías peligrosas grandes del bolso de la O.N.U
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso grande de tragante abierto del bulto de FIBC para embalar las mercancías a granel, 500KG- 3000KG SWL
| Nombre del producto: | Bolso de Upanel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, 40*40” |
| color: | negro, blanco, azul, |

