Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg pp jumbo bags ] partido 82 productos.
Bolsas de granel antiestáticas resistentes a sustancias químicas con diseño de deflector para una capacidad de 1000 kg
| Estilo de llenado: | De tragante abierto |
|---|---|
| El material: | Polipropileno |
| Estilo de descarga: | Parte inferior plana |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for 500kg Material Handling
| Bulk Bags: | Yes |
|---|---|
| Reusable: | Yes |
| Dust Proof: | Yes |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non puso a tierra el saco estupendo
| Nombre de producto: | bolso grande no-puesto a tierra |
|---|---|
| Material: | tela antiestática de los PP |
| Capacidad: | Antiestático |
Bolso material puro de la tonelada de FIBC el 100% Pp, la bolsa de plástico enorme con el bafle
| Color: | blanco, |
|---|---|
| Material: | PP |
| construcción: | Upanel |
Bolso grande tejido PP de la O.N.U de la Virgen de ADR, bolso grande de Fibc del panel de U
| impresión: | con o no |
|---|---|
| capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
Diseño tubular innovador grande tejido gris negro blanco del cuerpo del bolso FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso a granel circular grande plegable resistente del bolso FIBC PP de la humedad para el mineral
| IMPRIMIR: | tres colores a lo más en el un panel |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg-2000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
La media O.N.U de tragante abierto cruzada de la esquina 1T certificó bolsos del bulto de Fibc
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Diseño: | De tragante abierto |
| Capacidad: | 1000KG (1 tonelada) |
los bolsos antiestáticos 1000kg modificaron tamaño para requisitos particulares con buena resistencia fría
| Resistencia a químico: | Excelente |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Decaimiento estático: | Menos de 0,5 segundos |
Resistencia excelente antiestática de los bolsos 1000kg de la tela conductora a químico
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Tela conductora |
| Resistencia a químico: | Excelente |

