Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg polypropylene jumbo bag ] partido 97 productos.
Bolso enorme del polipropileno 1,5 de FIBC de los sacos estupendos plásticos de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG
| Color: | blanco |
|---|---|
| IMPRIMIR: | con o no |
| Capacidad: | 3000lbs |
Anti Sift PP Jumbo Bags with 4400lbs Capacity
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
El azul tamiza - el jumbo tejido los PP grande de corrección de la circular del bolso FIBC empaqueta con la parte inferior del cuadrado
| IMPRIMIR: | tres colores a lo más en el un panel |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Sustancia química enorme plástica del bolso de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG del polipropileno 1,2 de FIBC
| Color: | blanco |
|---|---|
| Impresión: | con o no |
| Capacidad: | 3000lbs |
3000LBS Bolsa grande de una tonelada Bolsa Jumbo para aplicaciones industriales de trabajo pesado
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El material: | de polipropileno |
| Tamaño: | 90 x 90 x 100 cm |
Bolsos enormes tejidos PP intermedios flexibles FIBC de los recipientes de tamaño grande con la capacidad 1000kg
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolsas FIBC laminadas BOPP
| Nombre del producto: | Bopp laminó el bolso |
|---|---|
| Material: | Película impresa Bopp más PP |
| color: | 6 colores para la película Bopp |
El jumbo tejido los PP intermedio flexible de los recipientes de tamaño grande de la categoría alimenticia empaqueta FIBC
| Nombre del producto: | bolso circular |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, |
| color: | negro, blanco, azul, |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000Kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |

