Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg polypropylene jumbo bag ] partido 97 productos.
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000Kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
1 Ton Big Jumbo Bags con la resistencia fría 10^4-10^6 Ohm/sq de la resistencia de abrasión
| Resistencia superficial: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Fuerza de rasgón: | Excelente |
| Resistencia a la abrasión: | Excelente |
Harina / carbonos 1 tonelada bolsa bafle grande, 2200lbs capacidad 1 tonelada Jumbo Bolsas
| color: | Amarillo |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Open Top suelo, cemento / minerales 1 Ton Bolsa Jumbo para facilitar el llenado y la descarga
| nombre de producto: | bolso de tragante abierto de 1 tonelada |
|---|---|
| lazos: | lazos de la esquina |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolsas Jumbo 1000kg Calidad Alimentaria FIBC con UV recubrimiento antiestático tratados
| color: | blanco |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
Bolsos enormes grandes de los PP del panel gris de la tela 1000KGS 4 para las semillas del almacenamiento del transporte
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
bolso grande inferior FIBC del cuadrado enorme de la capacidad 1000kg con la media esquina cruzada
| impresión: | tres colores a lo más en el un panel |
|---|---|
| capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
2000kgs ventiló el bolso grande multifuncional de la O.N.U con la impresión
| Material: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| ratio de la seguridad: | 6:1 |
UN Big Bag La solución perfecta para las necesidades de manejo de materiales pesados y a granel
| lazos de la esquina: | 4 |
|---|---|
| Capacidad de elevación: | 1000 kg de peso |
| bafle: | - ¿ Qué? |
Saco estupendo tejido grande FIBC del bolso a granel enorme del tamaño de encargo para los productos del bulto 1000Kg
| Nombre de producto: | bolso del U-panel de 1 tonelada |
|---|---|
| Bucles: | lazos de la esquina |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |

