Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg polypropylene jumbo bag ] partido 97 productos.
500kg Anti Static Bulk Bags Perfect for Storing and Shipping Various Materials
| Opción de elevación: | 4 Círculos de las esquinas |
|---|---|
| Opción inferior: | Boquilla de descarga |
| Capacidad: | 4400 libras |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
Bolsa grande FIBC personalizable y duradera para el almacenamiento de materiales a granel
| A prueba de polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
La media O.N.U de tragante abierto cruzada de la esquina 1T certificó bolsos del bulto de Fibc
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Diseño: | De tragante abierto |
| Capacidad: | 1000KG (1 tonelada) |
PP FIBC Bolsas de 1 tonelada recubiertas y no recubiertas para el transporte ADR RID e IMDG
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso grande tejido PP de la O.N.U de la Virgen de ADR, bolso grande de Fibc del panel de U
| impresión: | con o no |
|---|---|
| capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
El bolso a granel del bafle respirable del polipropileno de la puntada doble ventiló 2 toneladas
| Color: | Negro |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión: | ULTRAVIOLETA |
| Resistencia al frío: | Está bien. |
El polipropileno conductor de la tela ventiló el bolso 2T resistente ULTRAVIOLETA del bulto del bafle
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | Excelente |
|---|---|
| Fuerza de aislamiento: | Bien |
| Resistencia a la abrasión: | Excelente |
los bolsos antiestáticos 1000kg modificaron tamaño para requisitos particulares con buena resistencia fría
| Resistencia a químico: | Excelente |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Decaimiento estático: | Menos de 0,5 segundos |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |

