Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg polypropylene jumbo bag ] partido 97 productos.
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Excelente resistencia a los rayos UV y a los productos químicos para bolsas gigantes de 1 tonelada
| Resistance to Corrosion: | Uv |
|---|---|
| Resistance to Cold: | Good |
| Color: | Black |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
Bolsa grande conductiva personalizada con excelente resistencia a los rayos UV y resistencia a la corrosión
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Bolsa grande conductiva para la descomposición estática de fertilizantes Menos de 0,5 segundos Diseño personalizado
| Resistance to Corrosion: | Uv |
|---|---|
| Resistance to UV: | Excellent |
| Static Decay: | Less Than 0.5 Seconds |
Diseño tubular innovador grande tejido gris negro blanco del cuerpo del bolso FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Contenedor de tragante abierto de FIbc de la parte inferior plana con 4 manijas de la esquina, 1000 kilogramos de capacidad
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |

