Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white gravel bulk bag ] partido 55 productos.
Bolsa de protección personalizable La elección perfecta para el transporte seguro y de productos
| Capacidad de elevación: | 1000 kg de peso |
|---|---|
| Resistencia estática: | - ¿ Qué? |
| El material: | de polipropileno |
Standard T-panel de 1,5 toneladas Big Bag FIBC con techo abierto para la construcción
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | blanco |
Customized Big Bag FIBC with PE PP Liner Material and Plain Discharge Spout for Versatile Applications
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacidad de elevación: | 1000 kg de peso |
|---|---|
| Resistencia a los rayos UV: | - ¿ Qué? |
| bafle: | - ¿ Qué? |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
3000LBS Bolsa grande de una tonelada Bolsa Jumbo para aplicaciones industriales de trabajo pesado
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El material: | de polipropileno |
| Tamaño: | 90 x 90 x 100 cm |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| lazos de la esquina: | 4 |
|---|---|
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
| A prueba de polvo: | - ¿ Qué? |
Saco Jumbo Conductivo de 4400 libras para la distribución y protección de productos blancos
| Estilo de elevación: | Las demás máquinas |
|---|---|
| Disipación estática: | - ¿ Qué? |
| Envasado: | No hay |
Bolsas de embalaje de cemento impermeables para soluciones de embalaje personalizadas
| Impresión: | con o sin |
|---|---|
| Lazos de elevación: | esquina |
| El color: | de color blanco |
UN Big Bag La solución perfecta para las necesidades de manejo de materiales pesados y a granel
| lazos de la esquina: | 4 |
|---|---|
| Capacidad de elevación: | 1000 kg de peso |
| bafle: | - ¿ Qué? |

