Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white gravel bulk bag ] partido 52 productos.
4400lbs Capacity Conductive Jumbo Bag for White Goods Distribution and Protection
| Lifting Style: | Forklift |
|---|---|
| Static Dissipation: | Yes |
| Liner: | None |
Bolsas de 1 tonelada con asas de elevación en las esquinas, impermeables, 90 cm x 90 cm x 90 cm, para materiales de construcción
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Color: | de color blanco |
| Reutilizables: | - ¿ Qué? |
Bolsas de 1 tonelada de fondo simple con certificación OHSAS 18001 y bucles de elevación de esquina
| Personalizable: | Sí |
|---|---|
| Reutilizable: | Sí |
| El color: | de color blanco |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilización: | Transporte y almacenamiento de materiales a granel |
|---|---|
| Factor de seguridad: | 5:1 |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
Bolsa grande FIBC personalizable para sus requisitos de embalaje específicos
| Tamaño: | 90 x 90 x 100 cm |
|---|---|
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
Bolsa grande FIBC personalizable y duradera para el almacenamiento de materiales a granel
| A prueba de polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |

