Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white gravel bulk bag ] partido 52 productos.
Circular intermedia flexible de los recipientes de tamaño grande/suelo grande tubular Trasportation del arena y grava del bolso
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opción superior: | Canalón de relleno |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opción superior: | Canalón de relleno |
|---|---|
| El material: | de polipropileno |
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| Resistencia a los rayos UV: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Resistencia estática: | - ¿ Qué? |
| El color: | Blanco |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Opción superior: | Canalón de relleno |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
Bolsa de protección personalizable La elección perfecta para el transporte seguro y de productos
| Capacidad de elevación: | 1000 kg de peso |
|---|---|
| Resistencia estática: | - ¿ Qué? |
| El material: | de polipropileno |
Standard T-panel de 1,5 toneladas Big Bag FIBC con techo abierto para la construcción
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | blanco |

