Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white color un big bag ] partido 384 productos.
Embalaje a granel Fibc conductor U - TIPO C de las mercancías inflamables del panel
| capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
” bolsos intermedios flexibles del recipiente de tamaño grande del fibc de 800KG 38X38
| Capacidad: | 800KG |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Contenedor de tragante abierto de FIbc de la parte inferior plana con 4 manijas de la esquina, 1000 kilogramos de capacidad
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
La aduana Flours la categoría alimenticia FIBC U - el panel con la Virgen 100% PP material
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidad: | 750kg |
| Materiales: | el 100% PP virginales |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |
UV Resistant Coating Container Bag The Ultimate Solution for Eco-Friendly and Sustainable Storage
| Printing: | Yes |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Coating: | UV Resistant |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
El deflector de diseño peligroso polvo químico Almacenamiento antiestática Fibc con tamiz de pruebas
| color: | Blanco o azul de CROHMIQ |
|---|---|
| Materiales: | Tela de CROHMIQ |
| Nombre del producto: | Bolso mecanografiado del bafle |
2205 libras de recipientes de tamaño grande intermedios flexibles para embalar productos agrícolas
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
FIBC de grado alimenticio tratado con UV
| Material: | PÁGINAS |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |

