Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white color un big bag ] partido 384 productos.
Bolsos tejidos Pp grandes del trazador de líneas del envase, bolsos del trazador de líneas para los envases
| Nombre del producto: | bolso 4panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| color: | blanco, azul, |
O.N.U del polipropileno de 3000LBS 35x35 la” certificó el bulto ventilado de Ibc empaqueta color beige
| contruction: | circular |
|---|---|
| capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
4400lbs Capacity Conductive Jumbo Bag for White Goods Distribution and Protection
| Lifting Style: | Forklift |
|---|---|
| Static Dissipation: | Yes |
| Liner: | None |
White Conductive Container Bag with 4400lbs Capacity and U Panel
| Top Style: | Open Top |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Type: | U Panel |
Saco Jumbo Conductivo de 4400 libras para la distribución y protección de productos blancos
| Estilo de elevación: | Las demás máquinas |
|---|---|
| Disipación estática: | - ¿ Qué? |
| Envasado: | No hay |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Factor de seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 KG |
| El material: | de polipropileno |
Labelled Big Bag FIBC with Lifting Capacity 500-2500kg and ISO Certification
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Printing: | Yes |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Customizable Big Bag FIBC with 4/2/1 Lifting Loops and Durable PE/PP Liner Material
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| MOQ: | 500pcs |
Circular Beige 1 tonelada de Calidad Alimentaria FIBC con dos manejos UV tratada
| color: | blanco |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
Recipientes de tamaño grande intermedios flexibles respirables ventilados FIBC para el bosque de las pacanas de los potatos
| Nombre del producto: | bolso grande respirable ventilado |
|---|---|
| Materiales: | el 100% PP virginales |
| tratamiento ultravioleta: | estándar de ASTM G 154-00 |

