Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white color un big bag ] partido 384 productos.
Almacenamiento de polvo tansportation Intermedio Flexible Bulk Containers Fibc
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | hasta 3300lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Cebolla ventilado bolsas a granel con tejido de polipropileno transpirable, Bolsas Jumbo
| Nombre del producto: | bolsos ventilados del bulto de la cebolla |
|---|---|
| Materiales: | el 100% PP virginales |
| tratamiento ultravioleta: | estándar de ASTM G 154-00 |
Bolso conductor a granel grande del cemento de la categoría alimenticia FIBC de la esquina enorme de la cruz
| material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| capacidad: | 2205lbs |
Bolsos enormes grandes de los PP del panel gris de la tela 1000KGS 4 para las semillas del almacenamiento del transporte
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Las sojas de Warehouse 1.5T siembran la superficie sin recubrimiento del bolso del bafle del polipropileno
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 3300lbs |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
Patata ventilado mayor bolsas 1.5tonne, rojo PP transpirable FIBC tela Bolsas
| Nombre del producto: | bolsos ventilados del bulto de la patata |
|---|---|
| Materiales: | el 100% PP virginales |
| tratamiento ultravioleta: | estándar de ASTM G 154-00 |
Bolsa a granel de PP de malla para leña ventilada
| Nombre del producto: | bolsas a granel con leña ventilada |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin PP |
| Tratamiento UV: | Estándar de ASTM G 154-00 |
La semilla 2500LBS BOPP no tejido de la planta de CPTC laminó bolsos
| nombre de producto: | El top BOPP de la falda laminó el bolso |
|---|---|
| material: | BOPP imprimió la película más los PP |
| color: | 6 colores para la película de BOPP |
La tela respirable del polipropileno ventiló los bolsos a granel, bolso vegetal de la tonelada de la cebolla
| Nombre del producto: | bolsos a granel ventilados |
|---|---|
| Materiales: | el 100% PP virginales |
| tratamiento ultravioleta: | estándar de ASTM G 154-00 |
La leña ventiló bolsos a granel de la malla con el polipropileno 100% del vigin
| Nombre del producto: | bolsos a granel ventilados leña |
|---|---|
| Materiales: | el 100% PP virginales |
| tratamiento ultravioleta: | estándar de ASTM G 154-00 |

