Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ high capacity jumbo bag ] partido 221 productos.
4400lbs Capacity Conductive Bulk Bags for Conductive Materials
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Protection: | None |
| Material: | Polypropylene |
Cold Resistant Conductive Big Bag Customized for Your Packaging Requirements
| Liner: | None |
|---|---|
| Type: | U Panel |
| Bottom Style: | Flat Bottom |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
Bolso grande conductor de la prenda impermeable con resistencia de abrasión menos que decaimiento de los parásitos atmosféricos 0.5S
| Fuerza de aislamiento: | Bien |
|---|---|
| Fuerza de la puntada: | Puntada doble |
| Resistencia a la abrasión: | Excelente |
Blue Baffle Conductive Antistatic Bag for Sensitive Components
| Opción inferior: | Boquilla de descarga |
|---|---|
| El material: | de polipropileno |
| Opción superior: | Canalón de relleno |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |
Bolso grande impreso de FIBC con las etiquetas para el empaquetado a granel
| Capacidad de elevación: | 500-2500KG |
|---|---|
| Material: | Polipropileno |
| TRANSATLÁNTICO: | Sí, es cierto. |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
El jumbo de 500KG Groundable ventiló parásitos atmosféricos antis de tragante abierto de los bolsos del bulto
| Capacidad: | 500kg |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |

