Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ high capacity jumbo bag ] partido 221 productos.
Almacenamiento de polvo tansportation Intermedio Flexible Bulk Containers Fibc
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | hasta 3300lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
El polvo químico desconcertó el recipiente de tamaño grande intermedio flexible de FIBC DE LOS PP tejidos
| Nombre del producto: | bolso del bafle |
|---|---|
| Materiales: | el 100% PP virginales |
| Estándar ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
La aduana Flours la categoría alimenticia FIBC U - el panel con la Virgen 100% PP material
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidad: | 750kg |
| Materiales: | el 100% PP virginales |
Contenedores Intermedios para Graneles Flexibles (CIFF)
| Tratamiento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | hasta 3300lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Anti Sift 4400lbs Baffle Bulk Bags for Efficient and Durable Material Handling
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Estilo de llenado: | De tragante abierto |
| Protección ULTRAVIOLETA: | - ¿ Qué? |
1000KGS Baffle Bulk Bag for Seeds 2205 Lbs Capacity
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Closure: | Customized |
| Panel: | 4 Panel |
500kg Capacity Anti Static Poly Bags Conductive Material Industrial Only
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Uv Protection: | Yes |
El alto factor de seguridad 51 modificó resistente ULTRAVIOLETA grande del bolso para requisitos particulares FIBC
| Etiqueta: | Sí, es cierto. |
|---|---|
| Capa: | Resistente ULTRAVIOLETA |
| Factor de seguridad: | 5:1 |
Bolsa Jumbo de tamaño inferior 35*35' con cerradura plana o con boca de descarga
| Treatment: | UV Treated |
|---|---|
| Liner Type: | Form-Fit Or Loose-Fit |
| Color: | White, Transparent Or Customized |
Estabilización UV Jumbo Liner Bag 36*36' Tamaño inferior para soluciones de embalaje personalizadas
| Lifting Loops: | 4 Loops Or Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Material: | Polyethylene (PE) |

