Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ fibc type c ] partido 392 productos.
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Factor de seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 KG |
| El material: | de polipropileno |
El bulto grande antiestático de 1 tonelada empaqueta la capacidad 500KG
| Tamaño: | 6oz |
|---|---|
| Protección ULTRAVIOLETA: | Sí |
| Material: | PP |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Personalizado estilo Cuatro Loops ONU bolsa grande jumbo 600kg DE virgen PP
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 600kg |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
Gran bolsa £ 2.200 de la ONU para almacenamiento de mercancías peligrosas
| tratamiento ultravioleta: | ASTM estándar G 154-00 |
|---|---|
| color: | blanco |
| Imprimir: | con o no |
Bolso grande de la ONU para las mercancías peligrosas
| Materiales: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
3000lbs la O.N.U del polipropileno 6OZ certificó los bolsos a granel para IMDG
| color: | blanco |
|---|---|
| impresión: | con o no |
| capacidad: | 3000lbs |
la O.N.U 1000kg certificó la tela laminada los PP tejida los bolsos a granel
| Material: | polipropileno tejido |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolsas de protección hechas a medida para sus necesidades únicas de embalaje
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Reciclables: | - ¿ Qué? |
| El material: | de polipropileno |
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| Resistencia a los rayos UV: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Resistencia estática: | - ¿ Qué? |
| El color: | Blanco |

