Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ fibc type c ] partido 392 productos.
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Impresión: | personalizado |
|---|---|
| Nombre: | Bolsa de protección de paneles de tejido de PP 4 |
| Tamaño: | personalizado |
” bolso grande conductor de 4400lbs 39x39 blanco para el material inflamable
| Nombre de producto: | Tipo bolso conductor de C |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 39*39”, 41*41 ' ‘ |
| Color: | blanco |
Bolso grande enorme de Ton Super Sack Bulk Bag del bolso grande conductor 1 de los PP
| Capacidad: | 1320lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
el bulto industrial estático anti 1000kg empaqueta CROHMIQ azul/blanco para el polvo de la sustancia química del almacenamiento
| Nombre del producto: | Mecanografíe a D el bolso disipante |
|---|---|
| Materiales: | Tela de CROHMIQ |
| color: | Azul/blanco |
Bolsas a granel Anti estáticas CROHMIQ azul
| Nombre del producto: | Mecanografíe a D el bolso disipante |
|---|---|
| Materiales: | Tela de CROHMIQ |
| color: | Azul/blanco |
6OZ ventiló los bolsos a granel reciclables para el transporte
| Tipo: | bolso grande |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Material: | PP |
El trazador de líneas circular del envase de Groundable empaqueta para las mercancías a granel almacenamiento y transporte
| Imprimible: | Sí |
|---|---|
| Tratamiento: | ULTRAVIOLETA tratada |
| Tamaño inferior: | 35*35”, 39*39”, 41*41” |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Factor de seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opción inferior: | Boquilla de descarga |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
El trazador de líneas del envase de 1 tonelada Anti-que tamiza empaqueta el cargo impermeable 6mil empaqueta para industrial
| Material: | PP |
|---|---|
| Protección ULTRAVIOLETA: | Sí |
| Característica: | Prenda impermeable, el tamizar reciclable, anti |

