Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ fibc type c ] partido 392 productos.
Hoja modificada para requisitos particulares del tamaño/trazador de líneas polivinílico - bolso en la parte superior a granel insertado, forma apta de la forma
| Nombre del producto: | hoja/trazador de líneas polivinílico |
|---|---|
| Materiales: | hoja/polivinílico |
| color: | natural |
Hoja/trazador de líneas grande polivinílico del bolso
| Nombre de producto: | hoja/trazador de líneas polivinílico |
|---|---|
| Material: | hoja/polivinílico |
| Color: | Natural |
Bolsos a granel estáticos antis disipantes blancos de CROHMIQ para el polvo químico
| Nombre de producto: | Tipo bolso disipante de D |
|---|---|
| Material: | Tela de CROHMIQ |
| Color: | Blanco |
La O.N.U aprobó los bolsos a granel ventilados para el transporte hasta 3000LBS
| Tamaño: | 6oz |
|---|---|
| barrera de la humedad: | Sí |
| Reutilizable: | Sí |
Bolsos a granel grandes de 500KG 6OZ PP para las soluciones del empaquetado a granel
| Color: | blanco |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Material: | el 100% PP virginales, la O.N.U trató |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |

