Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti static un big bag 1000kg ] partido 53 productos.
Descargador de bolsas grandes de 4 bucles de esquina para aplicaciones pesadas
| Color del lazo: | azul |
|---|---|
| lazos de la esquina: | 4 |
| Capacidad de carga: | 1000KG |
1000kg que la O.N.U que vaciaba estática anti valoró bolsos a granel modificó inferior para requisitos particulares
| Opción inferior (descarga): | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000kg |
| Nombre de producto: | el 100% PP virginales |
Lazo de la esquina cruzado tejido PP antiestático del bolso 4 grandes del bulto del cemento de la arena
| Impresión: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilización: | Transporte y almacenamiento de materiales a granel |
|---|---|
| Factor de seguridad: | 5:1 |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
Los parásitos atmosféricos antis modificados para requisitos particulares 1000kg empaquetan la abrasión resistente menos que decaimiento de los parásitos atmosféricos 0.5S
| Decaimiento estático: | Menos de 0,5 segundos |
|---|---|
| Material: | Tela conductora |
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | excelente |
Bolso grande resistente ULTRAVIOLETA conductor del fertilizante con resistencia de abrasión
| Material: | Tela conductora |
|---|---|
| Decaimiento estático: | Menos de 0,5 segundos |
| Resistencia a regar: | Bueno |
Bolsa grande conductiva personalizada con excelente resistencia a los rayos UV y resistencia a la corrosión
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Bolsa para cadáveres desechable con capacidad de carga de 1000 kg y asas en las esquinas
| Capacidad de carga: | 1000KG |
|---|---|
| Utilización: | Transporte y almacenamiento |
| Protección estática: | Sí |
la O.N.U 1000kg certificó la tela laminada los PP tejida los bolsos a granel
| Material: | polipropileno tejido |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
1000KG MECANOGRAFÍAN a C FIBC prenda impermeable plástica los bolsos a granel grandes
| Capacidad: | 1000kg |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |

