Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti static un big bag 1000kg ] partido 53 productos.
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |
Resistencia excelente a la capa estática anti del bolso grande conductor negro ULTRAVIOLETA
| Color: | Negro |
|---|---|
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | Excelente |
| Resistencia a químico: | Excelente |
Color Blue Loop Bolsa grande de embalaje para bolso de mano de deportes Sling equipaje de alta capacidad
| Logotipo: | Acepta la impresión de logotipos personalizados |
|---|---|
| Canalón de relleno: | Top de la lona |
| Uso: | Transporte y almacenamiento |
” el bolso grande/PP de la O.N.U de la sustancia química 35x35 abulta el bolso/FIBC para las mercancías peligrosas
| Nombre del producto: | un bolso de la grava de la tonelada |
|---|---|
| Capacidad: | hasta 2200lbs |
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
Los bolsos antiestáticos 10^4-10^6 Ohm/sq modificaron resistencia de abrasión para requisitos particulares excelente del tamaño
| Tamaño: | Grande |
|---|---|
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | Excelente |
| Resistencia a la abrasión: | Excelente |
Resistente ULTRAVIOLETA del bolso grande conductor resistente frío de la puntada doble
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | excelente |
|---|---|
| Fuerza de la puntada: | Puntada doble |
| Decaimiento estático: | Menos de 0,5 segundos |
Coser con doble cadena y 4 bucles de las esquinas de la bolsa grande conductiva para el embalaje conductivo
| Capacidad de carga: | 1000KG |
|---|---|
| Utilización: | Transporte y almacenamiento |
| Color del lazo: | azul |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |

