Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti static un big bag 1000kg ] partido 53 productos.
Contenedor flexible UN Big Bag de grado industrial para carga, descarga y transporte
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Big Bag UN de 1000 kg con boca de llenado superior tipo duffle y protección estática
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
Blanco conductor de la ONU bolsa grande con lazo de la esquina de la Cruz Azul 1000kg
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
La bolsa grande de la ONU con boca superior de doble 1000kg de capacidad bucles azules
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000kg |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
Bolsa grande de las Naciones Unidas con boca de llenado de 1000 kg de capacidad para el transporte a granel
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Transporte / Almacenamiento de Gran Contenedor Flexible (Big Bag) UN con Boca de Llenado Superior con Faldón y Lazos en las Esquinas
| lazos de la esquina: | 4 |
|---|---|
| Usar: | Bolso de mano para deportes Equipaje de eslingas |
| Pinturas: | Cadena doble |
Loops de la esquina cruzada de la ONU Big Bag Protección estática blanca para el transporte y manejo seguros
| Canalón de relleno: | Top de la lona |
|---|---|
| Los bucles: | esquina cruzada |
| capacidad: | 1000KG |
Big Bag FIBC a granel con boca de llenado superior tipo duffle, costura de doble cadena y color blanco para transporte seguro a granel
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
UN Big Bag FIBC con costura de doble cadena, color de lazo azul y color blanco para transporte seguro
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |
Big Bag UN Duradero con Deflectores Blancos y Boca de Llenado con Tapa Duffle para Necesidades de Embalaje
| lazos de la esquina: | 4 |
|---|---|
| Canalón de relleno: | Top de la lona |
| Protección estática: | Sí |

