Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti static large bulk bags ] partido 79 productos.
El bulto grande antiestático de 1 tonelada empaqueta la capacidad 500KG
| Tamaño: | 6oz |
|---|---|
| Protección ULTRAVIOLETA: | Sí |
| Material: | PP |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Anti Sift 4400lbs Baffle Bulk Bags for Efficient and Durable Material Handling
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Estilo de llenado: | De tragante abierto |
| Protección ULTRAVIOLETA: | - ¿ Qué? |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
Liner personalizado y capacidad antiestática en bolsa de deflector con partición interna
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
Bolsas Jumbo Conductivas Antidestráticas con deflector para un almacenamiento eficiente y seguro - Tipo D
| Nombre del producto: | Bolsas de granel anti-sift anti-estáticas sin tierra |
|---|---|
| Tamaño: | 35 x 35 x 50 pulgadas |
| Característica antiestática: | - ¿ Qué? |
4400lbs Blue Fibc Antiestático Bolsas Durable Solución para el embalaje
| Protección ULTRAVIOLETA: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolsas de granel anti-sift anti-estáticas sin tierra |
| Tamaño: | 35 x 35 x 50 pulgadas |
4400lbs Baffle Anti Static Bags for Chemicals - Efficient and Reliable
| Nombre del producto: | Bolsas de granel anti-sift anti-estáticas sin tierra |
|---|---|
| Característica antiestática: | - ¿ Qué? |
| Estilo de elevación: | 4 Círculos de las esquinas |
4400lbs TYPE D Anti Static Bulk Bags for Chemicals - Reliable and Durable Solution
| Característica anti tamizado: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Estilo de descarga: | Parte inferior plana |
| Nombre del producto: | Bolsas de granel anti-sift anti-estáticas sin tierra |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |

