Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti static large bulk bags ] partido 79 productos.
Big Bag UN con boca de llenado superior tipo duffle, deflectores para estabilidad de carga y asas de esquina cruzada para manipulación segura
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Resistente ULTRAVIOLETA del bolso grande conductor resistente frío de la puntada doble
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | excelente |
|---|---|
| Fuerza de la puntada: | Puntada doble |
| Decaimiento estático: | Menos de 0,5 segundos |
Coser con doble cadena y 4 bucles de las esquinas de la bolsa grande conductiva para el embalaje conductivo
| Capacidad de carga: | 1000KG |
|---|---|
| Utilización: | Transporte y almacenamiento |
| Color del lazo: | azul |
Big Bag UN con costura de doble cadeneta, color de lazo azul y boca de llenado para transporte seguro
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag su destino único para soluciones de envasado a granel y asequibles
| El tipo: | circular |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacidad de carga: | 1000 kg de peso |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non puso a tierra el saco estupendo
| Nombre de producto: | bolso grande no-puesto a tierra |
|---|---|
| Material: | tela antiestática de los PP |
| Capacidad: | Antiestático |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilización: | Transporte y almacenamiento de materiales a granel |
|---|---|
| Factor de seguridad: | 5:1 |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
Blue Baffle Conductive Antistatic Bag for Sensitive Components
| Opción inferior: | Boquilla de descarga |
|---|---|
| El material: | de polipropileno |
| Opción superior: | Canalón de relleno |
Los Pp a granel grandes despiden el bolso enorme de 1000kg FIBC para el cemento
| Opción inferior (descarga): | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000KG |
| Nombre de producto: | 100% PP virgen |

