Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti static large bulk bags ] partido 79 productos.
Big Bag UN con capacidad de carga de 1000 kg, revestimiento antiestático y asas de esquina cruzada para transporte seguro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
El bolso grande antiestático FIBC de 4 Mil/6mil abulta los bolsos para el uso industrial
| barrera de la humedad: | Hasta 3.000 libras |
|---|---|
| Estabilización: | ULTRAVIOLETA |
| Color: | blanco |
500kg Capacity Anti Static Poly Bags Conductive Material Industrial Only
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Uv Protection: | Yes |
TIPO D Bolsas antiestáticas de embalaje de deflector Solución de embalaje eficiente y confiable
| Utilización: | Manipulación de materiales a granel |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Estilo de elevación: | 4 Círculos de las esquinas |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
Bulk Bag in 1000kg UN Big Bag made of CROHMIQ fabric for bulk transport and packaging
| Un Certification: | UN Certified |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Load Capacity: | 1000kg |
Transporte y almacenamiento facilitados con revestimiento antiestático UN Big Bag Impresión de logotipo personalizada
| Recubrimiento: | Antidistáctico |
|---|---|
| Utilización: | Transporte y almacenamiento |
| Logo: | Acepta la impresión de logotipos personalizados |
Bolsas de granel antiestáticas resistentes a sustancias químicas con diseño de deflector para una capacidad de 1000 kg
| Estilo de llenado: | De tragante abierto |
|---|---|
| El material: | Polipropileno |
| Estilo de descarga: | Parte inferior plana |
Anti Sift Anti Static Jumbo Bags Chemicals Industry Standard
| Anti-Static: | Yes |
|---|---|
| Weight Capacity: | Customizable |
| Uv Protection: | Yes |
Ungroundable Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Transport
| Tamaño: | Personalizable |
|---|---|
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
| Anti-tamice: | - ¿ Qué? |

