Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti static coating fibc bulk bag ] partido 120 productos.
” bolso grande conductor de 4400lbs 39x39 blanco para el material inflamable
| Nombre de producto: | Tipo bolso conductor de C |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 39*39”, 41*41 ' ‘ |
| Color: | blanco |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Blanco/negro PP bolso enorme de 1 tonelada con la estabilización ULTRAVIOLETA los 90x90x120cm
| Nombre del producto: | Bolso de Upanel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| color: | BLANCO, AZUL, NEGRO |
Conductiva Rectificable grandes bolsas FIBC para polvos químicos colorantes mercancías inflamables
| nombre de producto: | bolso grande conductor puesto a tierra |
|---|---|
| capacidad: | antiestático |
| material: | tela antiestática de los pp |
Embalaje a granel Fibc conductor U - TIPO C de las mercancías inflamables del panel
| capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Recipientes de tamaño grande intermedios flexibles de los bolsos grandes conductores de Groundable del polipropileno
| capacidad: | 800KG |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Bolso grande conductor no- 500kg de Groundable para los polvos inflamables peligrosos
| Nombre del producto: | bolso grande no-puesto a tierra |
|---|---|
| Materiales: | tela antiestática de los pp |
| Capacidad: | antiestáticas |
Capacidad grande conductora del bolso 4400lbs de las mercancías inflamables
| Nombre de producto: | bolso grande conductor puesto a tierra |
|---|---|
| Capacidad: | Anti estático |
| Material: | tela antiestática de los PP |
Peso de la bolsa grande de doble cadena de costura UN con deflector y capacidad de 1000 kg para el transporte industrial a granel
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Stitching: | Double Chain |
| Top: | Filling Spout |
Big Bag FIBC blanco de la ONU con capacidad de carga de 1000 kg, boquilla de llenado e impresión de logotipo personalizada
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |

