Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti static coating fibc bulk bag ] partido 120 productos.
Big Bag UN Blanco con Impresión de Logotipo Personalizado para Transporte y Almacenamiento Seguro
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Coser con doble cadena y 4 bucles de las esquinas de la bolsa grande conductiva para el embalaje conductivo
| Capacidad de carga: | 1000KG |
|---|---|
| Utilización: | Transporte y almacenamiento |
| Color del lazo: | azul |
Big Bag UN con 4 bucles de esquina y capacidad para 1000 kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Bolso escolar azul con grifos de llenado
| Color: | de color blanco |
|---|---|
| lazos de la esquina: | 4 |
| la parte superior: | Canalón de relleno |
500KG el TIPO bafle grande conductor groundable de C empaqueta para las mercancías inflamables secas
| Capacidad: | 500 KG |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag su destino único para soluciones de envasado a granel y asequibles
| El tipo: | circular |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacidad de carga: | 1000 kg de peso |
Big Bag UN con costura de doble cadeneta, color de lazo azul y boca de llenado para transporte seguro
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Blanco conductor de la ONU bolsa grande con lazo de la esquina de la Cruz Azul 1000kg
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
Transporte / Almacenamiento de Gran Contenedor Flexible (Big Bag) UN con Boca de Llenado Superior con Faldón y Lazos en las Esquinas
| lazos de la esquina: | 4 |
|---|---|
| Usar: | Bolso de mano para deportes Equipaje de eslingas |
| Pinturas: | Cadena doble |

