Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti static coating fibc bulk bag ] partido 120 productos.
Big Bag de 1000 kg de capacidad con recubrimiento antiestático y costura doble para transporte seguro de cargas pesadas
| Loop Color: | Blue |
|---|---|
| Stitching: | Double Chain |
| Coating: | Anti-static |
1000 kg de capacidad UN Big Bag con recubrimiento antiestático y costura de doble cadena para envases pesados
| Filling Spout: | Duffle Top |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Big Bag FIBC de 1000 kg de capacidad de carga con revestimiento antiestático y 4 asas de esquina para transporte seguro
| Color: | White |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Load Capacity: | 1000kg |
Big Bag UN con capacidad de carga de 1000 kg, revestimiento antiestático y asas de esquina cruzada para transporte seguro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Bolsa grande blanca de la ONU FIBC Bolsa a granel con recubrimiento antiestático Capacidad de carga de 1000 kg y circuitos transversales para transporte de carga pesada
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Usage: | Transportation/Storage |
UN Big Bag FIBC con capacidad de carga de 1000 kg Revestimiento antiestático y bucles transversales para el transporte seguro
| Loop Color: | Blue |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Filling Spout: | Duffle Top |
Big Bag de la ONU con Bucle Azul Color Recubrimiento Antiestático y Capacidad de Carga de 1000 kg para Transporte Seguro
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Coating: | Anti-static |
Big Bag FIBC a granel con asa azul, boca de llenado y costura de doble cadena
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Lazo de la esquina cruzado tejido PP antiestático del bolso 4 grandes del bulto del cemento de la arena
| Impresión: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso grande de los PP del panel de U del bulto del bolso FIBC del bolso industrial del bulto con los lazos de la esquina cruzados
| Nombre de producto: | bolso del panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | SGS/CPTC |

