Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 500kg pp bulk bags ] partido 46 productos.
Bolsos a granel muy abiertos del top 500KG Pp de CPTC, bolsos enormes de Fibc
| nombre de producto: | Bolso grande de la O.N.U |
|---|---|
| material: | el 100% PP virginales |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM estándar G 154-00 |
Bolsos a granel grandes de 500KG 6OZ PP para las soluciones del empaquetado a granel
| Color: | blanco |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Material: | el 100% PP virginales, la O.N.U trató |
El jumbo de 500KG Groundable ventiló parásitos atmosféricos antis de tragante abierto de los bolsos del bulto
| Capacidad: | 500kg |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Bolsos a granel ventilados aduana, bolso tejido PP para la leña que embala
| Nombre del producto: | Bolso de Upanel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| color: | blanco, azul, |
la O.N.U enorme de los lazos de 1500kg PP Fibc 4 certificó bolsos a granel
| Capacidad: | 600kg |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
4400lbs Blue Fibc Antiestático Bolsas Durable Solución para el embalaje
| Protección ULTRAVIOLETA: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolsas de granel anti-sift anti-estáticas sin tierra |
| Tamaño: | 35 x 35 x 50 pulgadas |
la O.N.U 1000kg certificó la tela laminada los PP tejida los bolsos a granel
| Material: | polipropileno tejido |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
La O.N.U muy abierta del top 500KG bulto grande del bolso FIBC que embala mercancías peligrosas
| Nombre del producto: | Bolso grande de la O.N.U |
|---|---|
| Materiales: | el 100% PP virginales |
| tratamiento ultravioleta: | ASTM estándar G 154-00 |
1 bolsos a granel grandes ventilados PP de Ton Virgin Fibc
| Nombre de producto: | Bolso grande de la O.N.U |
|---|---|
| Material: | el 100% PP virginales |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM estándar G 154-00 |
recipiente de tamaño grande industrial tejido PP 500KG, bolso estupendo del saco para el cemento/el embalaje del material de construcción
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Opción de tamaño: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Certificado: | SGS/CPTC |

