Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 500kg pp bulk bags ] partido 46 productos.
Tamaño modificado para requisitos particulares bolso del bulto de Fibc del trazador de líneas de PE/PP
| Etiqueta: | Sí, es cierto. |
|---|---|
| Material del trazador de líneas: | PE/PP |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
logotipo modificado para requisitos particulares bolso a granel estupendo tejido PP del saco 1000kg
| Nombre de producto: | bolso grande conductor puesto a tierra |
|---|---|
| Capacidad: | Antiestático |
| Material: | tela antiestática de los PP |
La O.N.U un embalaje peligroso de las mercancías del bolso a granel de la tonelada un Ton Sand Big Bag
| Capacidad: | 2200lbs |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
1000KG MECANOGRAFÍAN a C FIBC prenda impermeable plástica los bolsos a granel grandes
| Capacidad: | 1000kg |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Saco estupendo tejido grande FIBC del bolso a granel enorme del tamaño de encargo para los productos del bulto 1000Kg
| Nombre de producto: | bolso del U-panel de 1 tonelada |
|---|---|
| Bucles: | lazos de la esquina |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Saco estupendo tejido grande FIBC del bolso a granel enorme del tamaño de encargo para los productos del bulto 1000Kg
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
El bulto grande antiestático de 1 tonelada empaqueta la capacidad 500KG
| Tamaño: | 6oz |
|---|---|
| Protección ULTRAVIOLETA: | Sí |
| Material: | PP |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
500-2500kg que levanta resistente ULTRAVIOLETA del bolso a granel de Fibc de la capacidad cubierto con el trazador de líneas de PE/PP
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Top: | Abierto/relleno/lona |
Anti Static Bulk Bags for Chemicals Transportation 1000kg Capacity
| Tear Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Dust Proof: | Yes |

