Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 500kg pp bulk bags ] partido 47 productos.
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for 500kg Material Handling
| Bulk Bags: | Yes |
|---|---|
| Reusable: | Yes |
| Dust Proof: | Yes |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
Bolsos a granel industriales conductores del bafle antis - tamizando para las mercancías inflamables
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| capacidad: | el anti-tamizar antiestático |
| material: | tela antiestática de los pp |
Big Bag FIBC con 2 bucles de elevación y capacidad de elevación de 500-2500 kg hecho de polipropileno duradero
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Bolso grande de tragante abierto del bulto de FIBC para embalar las mercancías a granel, 500KG- 3000KG SWL
| Nombre del producto: | Bolso de Upanel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, 40*40” |
| color: | negro, blanco, azul, |
Blanco/negro PP bolso enorme de 1 tonelada con la estabilización ULTRAVIOLETA los 90x90x120cm
| Nombre del producto: | Bolso de Upanel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| color: | BLANCO, AZUL, NEGRO |
El almacenamiento teñe el bolso enorme químico inflamable de los productos FIBC conductor
| capacidad: | 500kgs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| nombre de producto: | bolso grande puesto a tierra |
Blanco un bolso tejido PP del bulto de la grava de la tonelada para el uso de la construcción del constructor
| Nombre del producto: | un bolso de la grava de la tonelada |
|---|---|
| Tamaño: | 35" |
| Materiales: | PP tejidos |
Bolso grande conductor no- 500kg de Groundable para los polvos inflamables peligrosos
| Nombre del producto: | bolso grande no-puesto a tierra |
|---|---|
| Materiales: | tela antiestática de los pp |
| Capacidad: | antiestáticas |
500kg tipo bolso grande conductor del polvo químico de C
| Capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |

