Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 4 panel fibc bulk bag ] partido 210 productos.
1,5 toneladas 4 color azul/anaranjado FIBC del panel de bolso grande del bulto del bafle para cargar
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Lazos de elevación: | ceñido completamente |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
Bolso grande de los PP del panel de U del bulto del bolso FIBC del bolso industrial del bulto con los lazos de la esquina cruzados
| Nombre de producto: | bolso del panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | SGS/CPTC |
2205 libras de FIBC del bulto del bolso del bolso flexible del envase de diseño tubular innovador del cuerpo
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
el jumbo de Fibc de la categoría alimenticia del panel 2860lbs 4 empaqueta el polipropileno sin recubrimiento 6OZ
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2860lbs |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
4 Panel Baffle Jumbo Bag for Seeds Durable Reliable
| Pinturas: | Reforzado |
|---|---|
| Superficie: | Es muy suave. |
| Impresión: | personalizado |
El bolso grande azul/blanco/del negro FIBC, ULTRAVIOLETA de la seguridad tratada 2200 libras de bulto de Fibc empaqueta
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |
4 bolsos a granel estáticos antis de los bolsos a granel conductores del panel con el logotipo impreso
| Capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Bolso grande de la impresión en color del U-panel, bolso a granel estupendo 1500kg de los sacos FIBC de los Pp
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | Blanco, negro, anaranjado, azul, |
Bolso grande tejido PP de la O.N.U de la Virgen de ADR, bolso grande de Fibc del panel de U
| impresión: | con o no |
|---|---|
| capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |

