Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 4 panel fibc bulk bag ] partido 210 productos.
Bolso grande tejido polipropileno alto FIBC del Cuatro-panel hasta el uso industrial 4400lbs
| Nombre de producto: | bolso del panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | SGS/CPTC |
FIBC abultan el bolso enorme 1000kg ASTM G 154-00 de las mercancías peligrosas grandes del bolso de la O.N.U
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
El TIPO blanco bulto estático anti de D empaqueta Ungroundable, Anti-tamiza para las sustancias químicas
| color: | blanco |
|---|---|
| Materiales: | anti estática tela |
| Nombre del producto: | Bolso grande mecanografiado |
MECANOGRAFÍE a D el azul conductor PP los bolsos enormes antis - tamice los bolsos a granel estáticos antis para los polvos químicos
| color: | azul |
|---|---|
| Materiales: | anti estática tela |
| Nombre del producto: | Bolso enorme mecanografiado |
El bolso grande FIBC del envase de los PP del Cuatro-panel beige con la costura lateral coloca
| Nombre de producto: | bolso del panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | SGS/CPTC |
Bolso grande FIBC del U-panel
| Nombre de producto: | bolso del panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | SGS/CPTC |
Bolso grande FIBC, bolsos enormes tratados ULTRAVIOLETA del U-panel alto del polipropileno del cemento
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | blanco |
1000kg que la O.N.U que vaciaba estática anti valoró bolsos a granel modificó inferior para requisitos particulares
| Opción inferior (descarga): | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000kg |
| Nombre de producto: | el 100% PP virginales |
Una bolsa mayor tonelada de embalaje de mercancías peligrosas de la ONU, una tonelada gran bolsa de arena
| Capacidad: | 2200lbs |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
| certificado: | SGS/CPTC |
el bulto peligroso de la O.N.U de las mercancías del almacenamiento 2200lbs empaqueta los recipientes de tamaño grande intermedios flexibles
| tratamiento ultravioleta: | ASTM estándar G 154-00 |
|---|---|
| color: | blanco |
| Imprimir: | con o no |

