Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 4 panel fibc bulk bag ] partido 210 productos.
Bolsos a granel tratados ULTRAVIOLETA grandes del polipropileno del U-panel gris FIBC con el trazador de líneas del PE
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | Gris |
Bolsos a granel industriales tratados ULTRAVIOLETA del panel del top U de la falda para la arena/el cemento/el suelo
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | blanco |
La arena/el cemento del U-panel 2200LBS/mancha el bolso enorme de FIBC, factor de seguridad 5-1
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | blanco |
Bolsos intermedios flexibles tejidos Virgen del bulto del jumbo de Fibc del bulto
| Capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Bolso a granel circular grande plegable resistente del bolso FIBC PP de la humedad para el mineral
| IMPRIMIR: | tres colores a lo más en el un panel |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg-2000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Flexible Intermedio Bulk Containers FIBC gran bolsa de 1 tonelada, con cuatro Floop
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Empaquetado industrial bolsos a granel de 1 tonelada, recipientes de tamaño grande intermedios flexibles del tratamiento ULTRAVIOLETA Fibc
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
T-panel de Tipo-D 500kg anti bolsas a granel estática de polvo químico peligroso
| Capacidad: | 500 KG |
|---|---|
| Materiales: | Blanco o azul de CROHMIQ |
| Construcción: | el U-panel o el panel 4 |
4 el tipo jumbo grande a granel grande del panel FIBC de la esquina de la cruz de C empaqueta los PP 2205 libras
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
1000KGS 4 Panel Baffle Fibc Bag for Heavy Duty Logistics and Storage
| El color: | personalizado |
|---|---|
| Impresión: | personalizado |
| Superficie: | Es muy suave. |

